Совместно с Ватиканом детский фонд ООН опубликовал весьма занимательный ролик, в котором показано, как маленький инопланетянин приходит в обычную школу, чтобы учиться с другими детьми. Сначала школьники считают его чужаком, но затем проявляют к нему симпатию, так как пришелец обладает недюжинным интеллектом и уникальными способностями. Некоторые посчитали это видео желанием католической церкви подготовить людей к скорой встрече с настоящими инопланетянами.

Однако большинство специалистов уверены, что видеоролик носит поучительный и частично шуточный характер, показывающий, что дети готовы принять в свою компанию даже пришельца, если он сможет хорошо показать себя. Отдельная группа специалистов и вовсе считает, что инопланетяне практически живут среди нас. Называют они себя уфологами. И вот уфологи нисколько не сомневаются в том, что уже скоро наступит момент, когда пришельцы высадятся на Землю.

Впрочем, любители заговоров и конспирологических теорий не сдаются, указывая на тот факт, что совсем недавно Чарльз Болден, бывший глава NASA, заявил в интервью, что инопланетяне прилетят на Землю уже через 8 лет.

Добавить комментарий