Человеку свойственно стремление к прекрасному, желание видеть и чувствовать красоту и гармонию привычных вещей. Обучение дизайну помогает развивать эти способности, а также навыки постановки и решения творческих задач.

Качественное профессиональное образование по специальности «Дизайн» открывает перед выпускниками массу возможностей для реализации самых смелых проектов в различных областях бизнеса и искусства. Сформировать дизайнерское мышление сотням талантливых молодых людей помогает Московский колледж дизайна МХПИ.

Кто может стать студентом Московского колледжа дизайна:

  • Выпускники 11 классов – обучение 2 года 10 месяцев.
  • Учащиеся, закончившие 9 классов, – обучение 3 года 10 месяцев.
  • Юноши и девушки, имеющие другие профессии, но желающие стать дизайнерами.

Студенты колледжа – молодые амбициозные люди с четким видением перспективы применения своего таланта и усердия для претворения этого в жизнь. Получая знания, студенты формируются как специалисты, а развитие дизайнерского мышления – необходимое условие успешной карьеры. Кроме непосредственного обучения профессии в колледже дизайна дают качественное среднее образование. По окончании учебного заведения выпускники могут зачисляться сразу на третий курс МХПИ.

Дизайнер – профессия для людей неординарных, амбициозных и творческих, которые выполняют свою работу чуть лучше, чем все остальные, и делают это с любовью.

Колледж дизайна учит студентов решать сложные творческие задачи, аналитически мыслить, грамотно реализовывать проекты, а также профессионально взаимодействовать со смежными специальностями.

Обучение в Московском колледже дизайна

Осуществляется по таким направлениям:

  • Графический дизайн.
  • Дизайн одежды.
  • Дизайн среды.

Цикл обучения включает такие важные дисциплины: дизайн-проектирование, основы композиции, основы технологических процессов.

Выпускники колледжа получают как серьезную теоретическую подготовку, так и практические навыки, что делает их востребованными на рынке труда в Москве и России.

Преподавательский состав Московского колледжа дизайна – это высококвалифицированные специалисты с большим опытом преподавательской деятельности, которые имеют индивидуальный подход к каждому студенту. Еще во время учебы студенты колледжа организовывают рекламные кампании, участвуют в декорации концертов, показах мод, выставках и конкурсах.

По окончании учебы молодые таланты работают в дизайн-студиях, рекламных агентствах, творческих мастерских, которые с удовольствием берут на работу выпускников Московского колледжа дизайна.

Добавить комментарий