В сегодняшней статье я постараюсь разобраться в следующей теме, идею которой мне подсказал мой хороший друг Александр, за что отдельное ему спасибо. А тема и название сегодняшней статьи: «Как вернуть любимую девушку?»

Ни для кого не секрет, что любовь заставляет нас совершать глупые поступки, вследствие которых мы теряем доверие, внимание и, в конечном счете, любовь. Я четыре дня проводил исследования на тему: «Как вернуть любимую девушку?» и приходил к самым неожиданным результатам. Ладно, пойдем по порядку:

Из сегодняшней статьи вы узнаете:

  • Решаем, надо ли возвращать бывшую девушку.
  • Меняем представление о ситуации и решаем внутреннюю проблему.
  • Возвращаем девушку, если это возможно. (3 эффективных способа)

 

РЕШАЕМ, НАДО ЛИ ВОЗВРАЩАТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ.

Есть некая разница между словами «Хочу» и «Надо», стоит обратить на это особое внимание.

Представьте себе, ваша девушка вам изменила, но вы так сильно ее любите, что хотите ее вернуть, тем самым вы обрекаете ваш союз на вечные страдания, ведь мысли о том, что ваша девушка снова вам может изменить или изменяет, вас просто не покинут и станут поводом для вашего внутреннего разрушения.

Если в вашем разрыве виноваты вы, то также следует задуматься о последствиях. Есть правило в психоаналитике: «Как поведет себя человек с одним человеком при первой встрече, так будет вести себя с ним постоянно». Дело в том, что, если ваша девушка вам докучала постоянно или вы ее чем-то не устраивали, сколько бы вы изменений в себя не внесли, ей будет мало и все былое вернется, и будет продолжаться.

Как вернуть любимую девушку?

С другой стороны, кто знает, может, у вас все было гладко, и какая-то мелочь повлияла на ваш разрыв. Если посмотреть на это с чистой головой, то можно понять, что следующие мелочи также могут стать предметом для расторжения отношений и вопрос о том, как вернуть бывшую подругу вернуть будет гораздо сложней. Максимально подробно эта тема раскрыта на этом сайте: http://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/kak-vernut-byvshuyu

В любом случае, я считаю, стоит задуматься о том, что прошлое – это прошлое и все, что ни делается, то к лучшему. Могу вам порекомендовать прочитать статью: «Ученые открыли формулу взаимной любви»

Ну, да ладно, вас я предупредил. Решать далее вам.

МЕНЯЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СИТУАЦИИ И РЕШАЕМ ВНУТРЕННЮЮ ПРОБЛЕМУ.

В первую очередь следует ответить на главный вопрос: «По какой причине девушка ушла?», а исходя из ответа, делать выводы и принимать решения.

Ведь очень часто случается, что девушка уходит не от того, что разлюбила, а от того, что поведение ее мужчины не соответствует какой-то мнимой норме. Важно понять последний момент, при котором ваша девушка, перед тем как уйти, выговорилась. Все девушки при расставании говорят о недостатках своих парней, не стоит сильно заморачиваться из-за каждого недостатка, ведь половина того, что она вам сказала – сказано сгоряча.

Однако стоит задуматься о приоритетах, которые преследует ваша бывшая девушка. Уверен, в какой-то степени ваша девушка права, если вы так не считаете и, возможно, она не права, но вы хотите вернуть любимую, то придется пойти на некоторые уступки и изменения в собственном темпераменте.

В изменении вашей личности, поведения я вам не помощник, вы самостоятельно сможете определить свои минусы и избавиться от них, тут уже важна лишь сила воли.

ВОЗВРАЩАЕМ ДЕВУШКУ, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО.

1 способ.

Для первого эффективного способа я обратился к своей любимой девушке. Она подсказала мне со своей точки зрения, что я сейчас и изложу. Чтобы вернуть любимую девушку, которая от вас ушла из-за не особо сложной ситуации, достаточно завуалировать прием приглашения ее на свидание в красивой, теплой обстановке, вкусной едой и цветами (кафе, ресторан).

Я предполагаю, что напрямую вашей девушке назначить свидание не получится, поэтому предлагаю задействовать ее подруг. Попросить их, чтобы они ей назначили встречу в подготовленном месте, а там вы.

Если ее подруги будут сопротивляться, достаточно мотивировать их тем, что они ведь хотят, чтобы их подруга (ваша любимая девушка) была счастлива.

Естественно придется подготовить речь, которая залезет в душу вашей любимой и заставит понять, что она много значит для вас, кроме этого надо будет извиниться, естественно не так, как вы это делали раньше. Выжмите из этого вечера все до последней капли, переступите через гордость, уверен, воздастся.

2 способ.

Для этого способа мне пришлось провести опрос среди девушек – эгоисток, которые больше позволяют себя любить, ежели любят сами. Обычно это куклы, расположение которых добиться можно лишь количеством уделяемого внимания. Итак, если ваша любимая девушка из таких, действовать придется неординарно, привлекая огромное количество денег и людей, так как обычно одного вас не достаточно. Применяя способ ухаживания, важно быть не как все остальные, а чем-то выделиться, быть может, вы ей станете снова интересным.

Песни, стихи, глупые унижения перед такой девушкой – не помогут вам ее вернуть. Она любит в мужчине силу. Важно найти момент, в котором ваша любимая почувствует себя слабой (возникла проблема, которую она не может решить), вы же в свою очередь попытайтесь стать опорой для нее, что повлияет на ваши отношения.

3 способ.

Если вам не жалко своего времени, попытайтесь совместить первый и второй способы, чтобы добиться максимального эффекта. Если вашей девушке от 12 до 18 лет, то не поленитесь записать для нее песню, наверняка у вас есть знакомые, которые занимаются музыкой реп. Попробовать совместить все и исполнить для нее в один вечер, будет круто. Безо всяких сомнений я бы сам вернулся к бывшей, которая мне такое бы устроила. :)

Как вернуть бывшую подругу/девушку?
Типичный “хэппи-энд” :)

Бывает и так, что ни один из способов не сумеют разжечь в сердце вашей любимой девушки то чувство, которое вы так хотите вернуть. Как говорится: «Сердцу не прикажешь», отсюда следует обдумать каждый шаг и последующую реакцию вашей любимой. С другой стороны, отсутствие любви уже давно было внимательно рассмотрено учеными, что позволило выявить конкретные причины, способные “убить” ваш роман – https://discover24.ru/2017/03/psixologi-nazvali-priznaki-otsutstviya-vzaimnoj-lyubvi/ 

Добавить комментарий