В Сети появились рендеры и технические характеристики нового флагмана Xiaomi Mi Note 3. После успеха безрамочного смартфона Xiaomi Mi MIX производитель решил выпустить его новую версию Mi MIX 2, но возможно безграничный дисплей получит и новый Mi Note 3.

В Сети появились рендеры и и технические характеристики флагмана Xiaomi Mi Note 3На рендерах флагман предстал с совершенно обновленным дизайном, он получил изогнутый дисплей и очень тонкие рамки. Его оснастили сразу двумя фронтальными камерами и двойной основной камерой, рядом с которой на задней панели расположился сканер отпечатков.

В Сети появились рендеры и и технические характеристики флагмана Xiaomi Mi Note 3Xiaomi Mi Note 3 получит 5,7-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 835 и 8 Гб оперативной памяти, а также 128 Гб или 256 Гб встроенной. Смартфон укомплектуют аккумулятором емкостью 4070 мАч с технологией быстрой зарядки.

На рендерах заметен и мини-джек для наушников. Предположительно, стоимость Xiaomi Mi Note 3 составит примерно 440 долларов.

Добавить комментарий