Новинка ІТ-рынка ноутбуки MacBook Pro неприятно удивляет своих владельцев. Люди заплатили большие деньги и вправе были надеяться не только на отличные технические характеристики, но и на комфортные условия работы. А ноутбук после включения издает странные звуки.

Они возникают при запуске некоторых функций, слышатся прямо из-под обшивки корпуса и сильно раздражают пользователей. Первое впечатление – ноутбук вот-вот выйдет из строя. Владельцы вынуждены были обращаться в гарантийные мастерские с просьбой устранить неполадку. Но там их ожидало новое разочарование.

Оказалось, что странные шумы – типичный недостаток многих MacBook Pro, попавших в розничную продажу. И более других неполадка наблюдается у самых популярных моделей ноутбука с 15-дюймовым экраном.

Звуки очень неприятные, похожие на скрип. Откуда они берутся, в гарантийных мастерских не понимают. Остается надеяться, что в этом вопросе быстро разберется сам производитель, который и должен отозвать проданные ноутбуки, чтобы устранить неполадку.

Добавить комментарий