Никола Тесла до сегодняшнего дня считается одним из самых гениальных и самых загадочных людей, живших когда-либо на планете. До сих пор неизвестно, как мог физик и инженер Тесла разработать самолет-НЛО, первую летающую тарелку в начале XX века.

Инновационность мышления физика поражает ученых до сих пор. Сторонники теории заговора утверждают, что Тесла владел намного большей информацией, чем это было общеизвестно. Уфологи утверждают, что он контактировал с инопланетянами.

В начале ХХ века Тесла подал заявку в патентное бюро на необычный летательный аппарат, который он сам назвал летающей тарелкой. Аппарат имел необычный для того времени дизайн. Помимо необычного самолета-НЛО на счету гениального физика множество других изобретений, которые опередили свое время.

Нестандартные идеи физика вызывают вполне резонный вопрос: не был ли необычный, опередивший время летательный аппарат результатом «помощи извне», или это был плод его гениальности. Кстати, чертеж НЛО соответствует рассказам людей, побывавших внутри инопланетного корабля.

Самолет-НЛО Николы Теслы - плод гения или "помощи извне"

Аппарат Теслы не предусматривал собственные источники энергии, которые двигали бы его. Для этого предполагались особые башни, осуществлявшие беспроводную передачу энергии НЛО.

Добавить комментарий