Скорее всего каждому хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться с попытками устранения кофейных пятен с поверхности одежды. Причиной трудностей является огромное число масел, а также смол, которые присутствуют в жидкости. К счастью, отныне пятна – не трудность, так как был сотворен прозрачный кофе.

Уникальное изобретение не перестает удивлять, ведь кому-то удалось создать первый на планете кофейный напиток, который не имеет цвета. Умельцами оказалась семья из Словакии – Адам и его брат Давид Нади. «CLR CFF» – так был назван необыкновенный кофейный напиток.

Он родился после того, как братья начали бороться с удалением желтоватого цвета на зубах, который появляется вследствие неумеренного потребления напитка. Так, парни намеревались приготовить бодрящий напиток с таким же содержанием кофеина, как и обычный, однако который бы не оказывал влияние на цвет зубов.

Придуманный напиток имеет вид обыкновенной воды, однако в нем содержатся ароматные зерна арабики, он не требует дополнительного добавления сливок и подсластителей.

Добавить комментарий