Эксперты составили список наиболее ожидаемых гаджетов этого года от известных компаний. В список вошли девайсы от таких производителей, как Apple, Samsung, Huawei, LG и Razer Project Valerie.

Эксперты рассказали, что прошедший год был не очень удачным, так как многие компании не выпустили новых смартфонов и гаджетов. Текущий год обещает порадовать новинками, сообщают специалисты.

Одним из самых ожидаемых гаджетов текущего года является флагман Samsung Galaxy S8. Его ждали многие, но после старта продаж оказалось, в смартфоне есть некоторые дефекты, их сейчас пытается устранить производитель. LG G6 также стал одним из ожидаемых смартфонов, к нему давно приковано внимание экспертов. Его дебют не был слишком громким, но смартфон может вполне составить конкуренцию флагманам текущего года.

Эксперты также ждут анонса фотокамеры Sony A9, среди компьютеров ожидаемыми стали технологии  AMD Vega. Не останется без внимания и iPhone 8, его дебют должен состояться осенью, и Apple Watch, выпущенные недавно. Игровой ноутбук Razer Project Valerie должен удивить пользователей тремя дисплеями и обеспечить полное погружение в игровой процесс.

Добавить комментарий