Специалисты представили перечень старых игр, которые будут переизданы в настоящем году. У пользователей появится возможность позабавиться с полюбившимися в детские годы симуляторами.

Производители игр всячески стараются угодить геймерам – они вносят изменения, дополнения, а также перевыпускают игры и устройства для игр. Для этого разработчикам требуется намного меньше денежных средств, нежели для производства совершенно нового продукта. Однако бывают проекты, в которых обновленная версия устаревшей игры превосходит оригинал.

Примечательно, что самим геймерам нравится такой ход разработчиков, ведь большое количество игр, получившие второе дыхание, уносят пользователей в детство, навевая ностальгические воспоминания.

Среди игр, которые будут переизданы в настоящем году, можно отметить: Bayonetta, Yakuza Kiwami, а также StarCraft Remastered, Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy, Full Throttle Remastered и некоторые другие. Каждая из этих игр является непревзойденным творением своего времени – определенные усовершенствования в графике позволят геймерам снова окунуться в детство.

Добавить комментарий