После официального выхода флагмана Samsung Galaxy S8 внимание общественности приковано к ожидаемому конкуренту южнокорейского смартфона – “яблочному” iPhone 8. Некоторые эксперты полагают, новинка обладает рядом преимуществ перед представленным гаджетом.

В iPhone 8 появится инновационная камера, производитель не только улучшит разрешение и диапазон светочувствительности, но и оснастит вторую камеру технологией стабилизации изображения. AR без сомнений обеспечит iPhone 8 высокий спрос, так как ранее технология дополненной реальности в смартфонах не появлялась.

Компания Samsung решила разместить сканер отпечатков в Galaxy S8 на задней панели рядом с камерой, что довольно неудобно. По слухам, в iPhone 8 сканер будет встроен в дисплей. “Яблочный” смартфон получит инновационную технологию беспроводной зарядки, его можно будет зарядить от Wi-Fi.

Чтобы продлить время автономной работы iPhone 8, компания Apple укомплектует его сразу двумя батареями, к тому же вместе с новинкой покупатели получат высокотехнологичные беспроводные наушники AirPods.

Добавить комментарий