Пользователи Galaxy S8 встревожены странным символом, находящимся внутри смартфона. Представители Samsung поспешили разъяснить значение «перечеркнутой собаки».

Как последовало из объяснений компании, символ «перечеркнутая собака» – очередное напоминание владельцам домашних животных об опасности, которая таится в аккумуляторе смартфона. Находящееся внутри аккумулятора вещество, попав в желудок животного, может нарушить пищеварение и даже вызвать ожоги внутренних органов.

Компания уточнила, что содержимое аккумулятора представляет опасность для всех живых существ. Символ встречается редко, так как до сих пор не включен в список международных стандартов. Samsung проявила инициативу, предупредив владельцев домашних питомцев об опасности.

Стоит подчеркнуть, что в остальном Galaxy S8 не представляет угрозы, как для собаки, так и ее владельца. Тем временем эксперты заявляют, что подобный шаг способен навредить смартфону, так как пользователь может с опаской отнестись к гаджету, имеющему странный символ, и отказаться от его покупки.

Добавить комментарий