Корпорация Apple может перенести дату выпуска своего нового продукта iPhone 8 на 30 или 60 дней. Причиной такого решения является использование разработчиками новых комплектующих элементов, которые ранее не эксплуатировались в девайсах.

Согласно данным, новая разработка яблочной корпорации будет оснащена OLED-дисплеем – его параметры превышают показатели iPhone 7 Plus. Сократить габариты электронного прибора авторам удалось благодаря созданию клавиши под названием «Home», представляющая собой сканер для возможности отпечатков пальцев, который известен широкой эксплуатацией в продуктах Samsung.

Сообщается, что определенные прототипы гаджета уже выдержали тестирование вместе со своими коллегами из Азии. Один из них стал владельцем изогнутого стекла сразу на двух панелях.

Определенные усовершенствования затронут камеры – предполагается, что основная будет содержать в себе два датчика, их расположение будет представлено вертикальной формой, а не горизонтальным видом, как у предыдущей модели. На стадии тестирования находится двойной фронтальный объектив. Напомним, что ранее производители в ходе ряда экспериментов предпринимали попытки внедрить его в экран.

Добавить комментарий