Американское тематическое издание ScreenRant разместило информацию о том, что компания Warner Bros и NBCUniversal заключили контракт на телевизионный показ нового проекта под названием “Гарри Поттер и Проклятое дитя”. Трилогия будет снята по мотивам вышедшей в 2016 году одноименной пьесы.

На данный момент киностудия занята экранизацией второй и третьей частей картины “Фантастические твари и где они обитают”, события которой разворачиваются во вселенной Гарри Поттера 20-х годов прошлого столетия в Нью-Йорке задолго до рождения мальчика со шрамом. Первая часть вышла в прокат в прошлом году, показ последней состоится не раньше 2024 года.

В трилогии “Гарри Поттер и Проклятое дитя” действия будут происходить спустя 20 лет после битвы между Гарри и Волан-де-Мортом. Главным персонажем картины станет сын Поттера. Также зрители смогут познакомиться и с другими детьми Гарри, Рона и Гермионы. Ожидается, что великую троицу, как и прежде, сыграют Д. Рэдклиф, Р. Гринн и Э. Уотсон.

Увидеть продолжение истории о знаменитом волшебнике поклонники смогут только после выхода последней части фильма “Фантастические твари и где они обитают”.

Добавить комментарий