В Сети появился видеообзор смартфона Lenovo P2. В ролике видно, что девайс оснастили современными техническими характеристиками и технологией быстрой зарядки.

От своего предшественника, Lenovo P1, смартфон Lenovo P2 отличается более широким экраном и меньшим весом. Девайс оснастили AMOLED-дисплеем, его можно отнести к преимуществам смартфона, так как экран обладает достаточной яркостью и высоким качеством изображения.

Lenovo P2 получил 8-ядерный процессор Snapdragon 625 с 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной с возможностью ее расширения. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 6.0 с фирменной оболочкой. Хотя он обладает достаточно хорошей производительностью, иногда наблюдаются сбои в работе устройства.

Lenovo P2 оснастили 13-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, но снимки она делает достаточно не высокого качества. Главным преимуществом девайса является аккумулятор емкостью 5100 мАч, в режиме интенсивной работы смартфону не потребуется зарядка в течение 3-5 дней.

Добавить комментарий