В ходе исследований человеческой души группа зарубежных ученых пришла к невероятному открытию. Эксперты доказали, что благодаря квантовой гравитации человеческая душа после смерти отправляется во вселенское хранилище данных.

В ходе нескольких исследований, которые начались еще в 1996 году, приняли участие специалисты из разных областей деятельности: физики, математики и психологи. Совместно ученые трудились над постижением возможности существования и развития души человека.

Как оказалось, местом ее расположения являются микротрубочки в головном мозгу живого существа. Исследователи уверены, что именно в том месте содержатся данные о прошлых жизнях индивида и числе его перевоплощений.

В тот момент, когда наступает клиническая смерть мозг человека утрачивает свою активность, однако душа совместно со своей «базой данных» продолжает существовать, сохраняя важную информацию. Благодаря этому человек имеет возможность помнить то, что происходило с ним ранее, после многих случаев так званого «воскрешения».

Добавить комментарий