Смартфон удобно носить в кармане, но на нем неудобно работать с текстами или рыться в Интернете – экран слишком маленький. С планшетом все наоборот. Работать на нем удобно, носить с собой – не очень.

Проблему пообещали решить авторы стартапа Superscreen. Цель проекта – создать надежное портативное устройство, с помощью которого можно за минуту превратить любой смартфон в полноценный планшет. Гаджет представляет собой экран средних размеров, который легко получает все необходимые функции в одной связке с обычным смартфоном.

Как поясняют авторы проекты, для его реализации необходимо было инвестировать всего 50 тысяч долларов. Но удалось собрать уже порядка 1,5 миллиона. Это прекрасная возможность в кратчайшие сроки представить современное и надежное устройство.

Основная функция Superscreen – транслировать все, что происходит на экране смартфона. Это простое устройство толщиной всего 8 мм с батареей 6000 мАч. Высота – 17 см, ширина – 24 см. Работает без подзарядки до 12 часов. Продажи планируют начать в декабре 2017 года по 299 долларов.

Добавить комментарий