Российский оператор сотовой связи «ВымпелКом» со вчерашнего дня отменил все тарифы с безлимитным интернетом, а также используемую ранее систему постоплаты. Изменения коснутся только новых абонентов, для них компания связи предлагает два новых тарифа.

Два новых тарифа оператора мобильной связи «ВымпелКом» будут удобны как жителям Москвы, так и клиентам из других областей. Жители столицы и Подмосковья смогут использовать тариф под названием «Можно все», в который включено предоплатное использование безлимитного интернета. Вторым тарифным планом смогут воспользоваться абоненты компании из регионов.

Как утверждает руководство компании, новые тарифы будут более удобны в пользовании, в них предусмотрено предоплатное количество используемого объема интернетуслуг. Абоненты могут получить 10,14,20 и 30 Гб интернета, за них нужно будет заплатить в течение месяца или после получения.

Теперь руководство компании будет взымать плату за использованные услуги по новому методутаким образом пользователикоторые подолгу разговаривают по телефонубудут оплачивать фактически использованный ими объем услуг, сообщает «ВымпелКом».

Добавить комментарий