Компания Chargemaster, лидирующий в Великобритании поставщик инфраструктуры для электрических транспортных средств, выделила деньги на открытие центра по продаже электромобилей в городе Милтон-Кинс.

Центр получит название “EV Experience Centre” и расположится в 72 километрах от Лондона. Сразу после открытия для покупателей будут доступны 52 модели электрокаров от нескольких ведущих производителей, в течение следующих 5 лет эту цифру планируют довести до 99. EV Experience Center будет заниматься не только реализацией, но и обслуживанием экологичных авто.

Новаторская идея проекта состоит в том, чтобы ознакомить потенциальных покупателей с достоинствами владения электромобилями. В центре будут проводиться демонстрации последних разработок и захватывающих технологий из области электрического автомобилестроения, а непрестанно находящиеся поблизости высококвалифицированные независимые специалисты будут рады ответить на вопросы посетителей и направить их в соответствующие дилерские центры и лизинговые компании. Бонусом для жителей и предприятий города Милтон-Кинс станет возможность брать на кратковременный или длительный тест-драйв представленные в центре электрические транспортные средства.

Объем инвестиций в проект составил 9 миллионов британских фунтов, его старт намечен на весну 2017 года. Распологаться EV Experience Center будет на территории главного торгового центра Милтон-Кинс.

Добавить комментарий