В свое время известные пророки Эдгар Кейси и Ванга предсказали, что 44-й президент США будет последним в истории страны. Пророки говорили о гибели США в результате природных катаклизмов. Считалось, что Барак Обама был именно тем президентом, в период правления которого и должно было сбыться предсказания пророков. Но этого не произошло.

После прихода к власти в США Дональда Трампа СМИ стали писать об ошибочности пророчеств Ванги и Кейси, так как Барак Обама был 44-м президентом Соединенных Штатов. Однако выяснилось, что в действительности он оказался 43-м. В расчеты вкралась ошибка.

Причиной ошибки стало то, что подсчитывались президентские сроки, а не количество глав государства. Общественность упустила из своих расчетов тот факт, что Стивен Гровер Кливленд руководил страной два президентских срока – 23-й и 24-й.

В результате устранения ошибки Барак Обама оказался 43-м президентом, а пророчества относились к 44-му главе государства, то есть к периоду правления Дональда Трампа. Получается, что Трамп – последний президент Соединенных Штатов, которые, согласно пророчествам, должны погибнуть в ближайшие годы в результате стихийного бедствия.

Добавить комментарий