Хотя производитель только анонсирует смартфон Meizu M5S, инсайдеры уже смогли запечатлеть этот смартфон, а фотографии залить в Интернет. Китайская компания планировала выпустить смартфон уже в конце января, но потом перенесла окончательную дату релиза. Если взглянуть на фото, становится очевидным, что китайцы не отклонились от собственных канонов.

Несмотря на то, что релиз состоится только  февраля, все характеристики данного гаджета уже известны. Это будет смартфон в средней ценовой категории с диагональю экрана в 5,2 дюйма и разрешением 1280х720 точек. Быстродействие аппарата будет обеспечивать процессор MT6753 от MediaTek, оснащенный 4 ядрами. Мощность процессора составит 1,3 Гц.

Объем оперативной памяти будет достаточно внушительный – 3 гигабайта, а аппаратная память составит 32 гигабайта. Корпус устройства выполнен из металла, что видно на фото. Тыловая камера будет иметь 13 Мп, а фронтальная – 5 Мп. Батарея не слишком мощная, но с опцией быстрого восполнения заряда.

Стоимость данного гаджета составит порядка 190 долларов, но точная цифра станет известна только после официальной презентации.

Добавить комментарий