Инаугурации американских президентов традиционно сопровождаются полетами НЛО. Такое заключение было сделано известным уфологом Скоттом К. Уорингом после просмотра телепередачи американского телеканала CTV News, прошедшей накануне инаугурации Дональда Трампа.

За день до вступления на пост главы США Дональда Трампа телеканал CTV News транслировал интервью одного американца на Капитолийском холме. На экране было видно, как странный объект на огромной скорости пронесся над зданием Конгресса – символом американской столицы и государства.

Специалистами отмечается, что на данный момент человечеством еще не создан летательный аппарат, способный перемещаться с такой скоростью. Поэтому остается только версия о пролете инопланетного корабля и существующем интересе инопланетян к политическим событиям в США.

Известный уфолог Скотт К. Уоринг напомнил о прошлом случае, когда в момент вступления на пост президента Барака Обамы также над Капитолием пронесся объект, напоминающий НЛО. Этот факт был зафиксирован телеканалом CNN, транслировавшим инаугурацию Обамы.

Интересно, что новостной сюжет на канале CTV News в настоящее время недоступен для телезрителей, но предусмотрительные уфологи успели сохранить его в своих архивах.

Добавить комментарий