Нынешним вечером Люк Коппинг поделился своей историей с журналистами The Guardian. Он рассказал печальную и немного курьезную историю о том, чем на днях закончилась его игра в Pokémon Go.

«Это был тихий вечер вторника, около 22:30, и я сидел в доме своей матери в Нью-Йорке и смотрел телевизор. Проверив приложение Pokémon Go, я увидел, что неподалеку был покемон «Lapras», которого у меня еще не было. Я вскочил и запрыгнул в машину своего младшего брата, и ехал несколько минут до пункта назначения. Приехав, я просто ходил в темноте по округе с телефоном, надеясь понять, где находится «Lapras».

Потом вернулся в машину и продолжил поиски, поехав в сторону соседского дома, когда вдруг приложение прислало мне оповещение. Я всего лишь на секунду опустил глаза, чтоб разблокировать экран, а спустя миг я уже врезался в дерево.

В аварии я сломал обе лодыжки, и у меня был глубокий разрыв тканей на локте. Телефон восстановлению не подлежал.

На следующий день моя мать выложила в Facebook пост и фото с предупреждением о том, что не стоит играть в игры за рулем. Пост, кстати сказать, получил около сотни тысяч репостов.

Но самым смешным было то, что обычно я даже не отвечаю на звонки и SMS, находясь за рулем. И я рад, что никто из-за меня не пострадал”.

Добавить комментарий