Немецкая компания на своем ежегодном семинаре BMW Innovation Days 2016 представила свой обновленный хэтчбек третьего поколения Gran Turismo. Обновленный BMW 3 Series Gran Turismo обладает изящным дизайном, просторным салоном и вместительным багажником.

Дизайн автомобиля выполнен изящно, стекла в четырех дверях установлены без рамок, линия крыши кузова идет по ниспадающей к довольно габаритной задней двери.  Передние светодиодные фары у автомобиля довольно узкие, что придает модели спортивный вид. В базовую комплектацию входят и светодиодные противотуманки. Воздухозаборники у хэтчбека состоят из трех секций.

BMW 3 Series Gran Turismo подойдет любителям сочетания скорости и практичности, которые не могут отказаться от удобства четырех дверей и вместительного багажника. Длина нового автомобиля превысит предыдущие модели на 200 мм и составит 4824 мм. Багажник автомобиля способен вместить от 560 до 1600 литров.

Силовые установки у автомобиля представлены тремя видами бензиновых двигателей, способных выдавать мощность от 184 л.с. до 326 л.с. Дизельные двигатели представлены более широко и выдают мощность 150-313 л.с. Средние показатели расхода горючего составляют от 4,3 до 7,7 литров на 100 км.

Добавить комментарий