У популярной сетевой игры World of Tanks Blitz вышло очередное обновление 3,0. Главной особенностью, обновления приложения стало появление нового режима “Превосходство”. Он позволяет зафиксировать сразу несколько боевых целей на поле сражения, давая игроку преимущество над соперником.

При входе в приложение игрок может выбрать режим на свое усмотрение. Будет это стандартная игра или игра в режиме “Превосходство”. Напомним, что новинкой можно воспользоваться только игрокам, начиная с пятого уровня. Вышедшее обновление позволит игрокам обкатать обновленную карту “Протоку”.

Программисты прислушались к просьбам танкистов и внесли на карту размещения для ПТ-САУ. Карта порадует игроков новыми объектами для использования их в качестве укрытий и другими интересными доработками.

Разработчики наконец-то увеличили доходность некоторых машин с пятого по десятый уровень. В них вошли Maus, ИС-4 и FCM 50t и шестнадцать других. В целом новое обновление порадует как старых поклонников игры, так и новичков.

Добавить комментарий