Как сообщают СМИ, 20 апреля выходит в Steam игра Halo Wars: Definitive Edition, которая станет бонусным дополнением для Halo Wars 2. Это настоящий подарок для фанатов игры-стратегии.

Геймеров наверняка порадует улучшенный график игры. Также они смогут пригласить друга и скачать весь контент с оригинальной версии.

Напомним, что начальная версия игры стала популярной еще лет десять назад. Теперь она доступна для владельцев персональных компьютеров, работающих на операционных системах Windows 10. Здесь также нужна игровая платформа Xbox-One.

Существуют некоторые нюансы, которые необходимо учитывать. Приобретая игру через Steam, вы не сможете играть вместе с геймерами, купившими ее через Windows Store. Однако разработчики рассчитывают, что это не повлияет на популярность их стартапа.

Тем более, что геймеры привыкли справляться с такими мелкими неудобствами и уже не обращают на них особого внимания. Отметим, что производитель завел на Steam собственный аккаунт и теперь с ним можно общаться напрямую без посредников.

Добавить комментарий