В прошедшие выходные в Самаре состоялся седьмой тур футбольной Премьер-лиги России. За несколько минут до начала первого матча присутствующих на стадионе футбольных фанатов ожидал невероятный сюрприз – выступление “Бурановских бабушек” с премьерой новой песни.

Новый хит прозвучал на стадионе не просто так: “Бурановские бабушки” подготовили его специально к чемпионату мира, который пройдет в России в 2018 году. Песню назвали символично “Оле-ола”.  Автором композиции выступил основатель известной группы “Руки вверх” Алексей Потехин.

Вечно юные бабушки не только исполняли песню, нарядившись в народные костюмы, но и даже пытались гонять по полю мяч. Именно из видео, сделанного в этот день, и был смонтирован новый клип коллектива.

Стадион рукоплескал артисткам, к ним выстроилась огромная очередь желающих сфотографироваться и получить автограф. Один из поклонников вручил певицам подарок – контейнер с ягодами боярышника. “Бурановские бабушки” не в первый раз поддерживают футболистов, в июне этого года они записали видеосообщение для спортсменов с пожеланиями удачи и исполнили свой хит “Party for everybody”.

https://www.youtube.com/watch?v=Fir1sp-9U9g

Добавить комментарий