Атака украинского дрона на Курскую область: подросток находится в состоянии комы

Удар дрона ВСУ по машине у Яньково в Курской области: подросток в коме
В Рыльском районе в результате удара беспилотника ВСУ по автомобилю серьезно пострадал 16-летний юноша и двое взрослых.
Новости в телевизоре

Во вторник по Курской области снова нанесли удары со стороны ВСУ. Губернатор Александр Хинштейн написал в своем телеграм-канале, что под огонь беспилотников попали обычные люди, есть раненые.

Один из дронов прилетел в машину рядом с деревней Яньково в Рыльском районе. В салоне были двое, и оба получили тяжелые травмы. В самом тяжелом состоянии сейчас 16-летний парень: у него серьезно повреждена голова и сильно посечены осколками ноги. Подросток сейчас в коме, его срочно везут в Курскую областную больницу — там врачи будут пытаться спасти ему жизнь.

Вместе с ним в той же машине был 44-летний мужчина. У него тоже диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сильное сотрясение и контузию, а также ранение левой ноги.

В этот же день еще один прилет случился в деревне Красная Поляна. Там беспилотник атаковал другой автомобиль. В результате взрыва пострадала 57-летняя женщина, врачи зафиксировали у нее осколочные ранения голени.

Часто задаваемые вопросы

16-летний юноша находится в крайне тяжелом состоянии в коме, у него выявлены ранения ног и черепно-мозговая травма.

Удары были зафиксированы в Рыльском районе Курской области, в частности около населенных пунктов Яньково и Красная Поляна.

Оцените статью
Поделиться: