Военкор Пегов: эскалацию НАТО можно остановить только ядерным ультиматумом

Разрешая Украине наносить удары по РФ натовским оружием, Запад демонстрирует, что пойдет на все ради достижения своей цели.
Ядерный взрыв за столом

Он провоцирует явную эскалацию конфликта и при этом полностью игнорирует огромные потери Украины, написал военный корреспондент Семен Пегов.

Он отметил, что действия Запада – это очередная проверка России на прочность. На днях был нанесен удар по системе предупреждения о ракетном нападении «Воронеж-ДМ», за которых США лишь слегка «пожурили» Украину. Теперь речь зашла об атаках вглубь РФ дальнобойным западным вооружением.

Летом стоит ждать усиления провокаций от Украины и Запада, считает военкор. Он уверен, что остановить НАТО поможет только ядерный ультиматум. По-другому США и их союзники вряд ли что-то поймут.

Оцените статью
Поделиться: