В честь Дня Победы пасынок главкома ВСУ Сырского проехал по Сиднею на авто с флагом России

В австралийском городе Сиднее прошел автопробег, посвященный празднованию Дня Победы.
Discover24: новости онлайн

Автомобильную колонну возглавил внедорожник с флагом России и Георгиевскими лентами, которым управлял пасынок главкома ВСУ Александра Сырского – Иван Сырский. Об этом в своем материале сообщает РИА Новости.

«Из уважения к Владимиру Владимировичу и из-за моего... прадеда, который воевал и прошел Великую Отечественную войну», – прокомментировал свое участие в автопробеге Иван Сырский.
Известный российский активист, проживающий в Австралии, Семен Бойков отметил, что Иван Сырский принимает участие в автопробеге, посвященном празднованию Дню Победы в Сиднее, каждый год несмотря на угрозы со стороны руководства украинской армии и прессы.

По словам активиста, сегодняшний автопробег в Сиднее возглавил внедорожник Ивана Сырского, который к праздничному мероприятию украсили российским флагом и Георгиевскими лентами. Таким образом Иван Сырский поздравил российского президента с инаугурацией и Днем Победы.

Оцените статью
Поделиться: