В Пермском крае задержали убийцу 21-летней женщины, им оказался 15-летний подросток

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве молодой матери из поселка Яйва, расположенного в Пермском крае.
Полицейский у патрульной машины

Об этом в беседе с корреспондентом издания «Комсомольская правда» рассказал супруг убитой Александры Шелунцовой Максим.

По его словам, подозреваемого в убийстве задержали сотрудники полиции на железнодорожном вокзале во время попытки уехать из населенного пункта, чтобы скрыться от следствия. Убийца уже сознался в содеянном, однако не может назвать мотива своего поступка, поскольку был в состоянии алкогольного опьянения.

По данным Следственного управления СКР по Пермскому краю, подозреваемый в убийстве 21-летний женщины задержан. Им оказался 15-летний подросток. Операцию по задержанию преступника провели сыщики вместе с сотрудниками уголовного розыска. Уже был произведен обыск по месту жительства несовершеннолетнего преступника, в ходе которого были изъяты предметы для сбора доказательной базы.

Оцените статью
Поделиться: