SHOT: бывший адвокат Михаила Евремова находится в зоне СВО вместе с мужем Елены Блиновской

Алексей Блиновский отправился в зону проведения специальной военной операции, где служит вместе с экс-адвокатом Михаила Ефремова Эльманом Пашаевым.
Discover24: новости онлайн

Об этом сообщают авторы Телеграм-канала SHOT.

Сообщается, что бывший адвокат актера Ефремова давно дружит с семьей Блиновских. При этом Эльман Пашаев заявляет, что сам находится в зоне проведения специальной военной операции уже второй год под ряд.

«Алексей Блиновский подписал контракт с Минобороны РФ месяц назад. Этот факт будет использован в суде для изменения меры пресечения Елене Блиновской, находящейся в СИЗО, так как сейчас четверо детей остались без обоих родителей», – пишут автор Телеграм-канал.
Известно, что муж Елены Блиновской Алексей перед тем отправкой на фронт потратил 50 миллионов рублей на закупку беспилотных летательных аппаратов. В настоящий момент он служит в составе Донецкого корпуса, где занимается сборкой дронов и распределением их среди других подразделений.

Оцените статью
Поделиться: