Миронов обвинил украинские спецслужбы в крушении самолета Евгения Пригожина

Авиакатастрофу с бизнес-джетом Евгения Пригожина подстроили украинские спецслужбы.
Discover24: новости онлайн

Такую версию высказал депутат Госдумы Сергей Миронов, возглавляющий партию «Справедливая Россия - Патриоты - За правду».

Он напомнил, что ранее Киев покушался на писателя Захара Прилепина, но теракт был сорван, ликвидировать намеченную жертву не удалось. В ситуации с Пригожиным спецслужбы Украины все же добились своего.

«В случае с Пригожиным не абстрактная смерть наметила жертву, а конкретные мрази», - отметил Миронов в своем тг-канале.

Также парламентарий заявил, что Россия обязательно ответит Киеву за убийство Евгения Пригожина. Возмездие настигнет украинских террористов.

Напомним, самолет Пригожина рухнул в Тверской области 23 августа. В настоящий момент проводятся необходимые следственные действия.

Оцените статью
Поделиться: