Бывший советник главы Пентагона объяснил, что нужно Западу от России

Президент России Владимир Путин пойдёт до конца, чтобы избежать участи, которая постигла страны Европы.
Discover24: новости онлайн

Элиты западных стран уже довольно давно успешно реализуют там план по уничтожению идентичности народов. Такое мнение высказал у себя на ютуб-канаде экс-советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор. Его цитирует РИА "Новости".

По словам специалиста, таким же образом западные элиты хотят ослабить и Россию. Если их план удастся, то Запад получит доступ к огромным природным запасам страны: углеводородному сырью, полезным ископаемым и продовольствию.

В то же время Макгрегор отметил, что это отлично понимают и в Москве, поэтому президент Владимир Путин сделает всё возможное, чтобы такой сценарий не претворился в жизнь. Идентичность народов уже успешно стирают в странах Западной Европы, добавил бывший советник главы Пентагона.

Военный конфликт между Москвой и Киевом эксперты уже давно рассматривают не как противостояние двух стран, а как более глобальное противостояние России с государствами Запада. Те напрямую не участвуют в конфликте, однако поставляют киевскому режиму вооружение и средства на продолжение боевых действий, стремясь нанести "стратегическое поражение России".

Оцените статью
Поделиться: