Военкор Сладков: успех спецоперации на Украине во многом зависит от мощности отечественного ВПК

Как сообщает «Московский Комсомолец», военный корреспондент Александр Сладков выразил свое мнение, что успешный результат специальной военной операции во многом зависит от способностей военно-промышленного комплекса Российской Федерации.
Discover24: новости онлайн

Военкор уверен, что многочисленные прогнозы дальнейшего развития ситуации в зоне проведения специальной военной операции объединяет одна деталь – успех вооруженных сил РФ зависит только от самой России. При этом никакие поставки современных танков западного производства на территорию Украины, не смогут изменить ход спецоперации в пользу киевского режима.

Сладков уверен, что успех в зоне СВО и достижение всех поставленных целей возможен только в случае использования отечественного ресурса военной промышленности на все сто процентов. Военкор заявил, что отечественный оборонный комплекс просто обязан обеспечить армию на передовой всем необходимым, при этом в тылу будут созданы новые рабочие места, что улучшит экономику страны на фоне мировых санкций.

А также в будущем обеспечит отечественные предприятия заказами на годы вперед. Ведь военкор выразил уверенность, что многие соседние страны захотят купить российское оружие, которое эффективно уничтожало технику НАТО на территории Украины.

Оцените статью
Поделиться: