Адекватные цены, возможность подобрать любой товар под собственные вкус и потребности, отличный сервис и предоставление дополнительной гарантии – это те преимущества, за которые покупатели любят магазины «Ситилинк». Кроме того, компания регулярно проводит акции на разные группы товаров и выплачивает бонусы своим покупателям.

К преимуществам относится и возможность получить кэшбек Ситилинк, воспользовавшись сервисом https://www.bonushops.ru/. Часть средств, уплаченных клиентом за покупку в магазине, выплачивается не позже, чем через 45-75 дней.

«Ситилинк»: большой выбор товаров для дома

Сеть магазинов «Ситилинк» реализует компьютерную технику и электронику, гаджеты на любой вкус, смартфоны и планшеты. Кроме того, в ассортименте компании представлены:

  • электроинструмент и другие товары для строительства и ремонта;
  • бытовая техника;
  • все для офиса, начиная от канцелярских принадлежностей и заканчивая техникой и мебелью;
  • товары для активного отдыха.

Также в «Ситилинк» можно приобрести детские товары, посуду, домашний текстиль, оборудование для систем умного дома и многое другое. Подобное разнообразие товаров дает возможность не тратить время на поиски, а покупать все в одном магазине на выгодных условиях.

Специальные предложения, бонусы и кэшбек

«Ситилинк» – это развитая сеть офлайн-магазинов, а также возможность заказать требуемый товар через интернет с доставкой на дом или в фирменные пункты выдачи. Дополнительно предлагаются услуги по установке и настройке техники и оборудования.

Магазины нередко проводят акции в рамках которых можно получить скидку на те или иные группы товаров. Также для постоянных покупателей действует система бонусов, начисляемых за каждое приобретение.

За покупки в магазине также можно получать кэшбек. Он представляет собой возврат некой части средств, уплаченных за товар. В настоящий момент покупатели могут рассчитывать на 0,22 процента от стоимости техники и электроники.

Преимущества кэшбека и как его получить

В отличие от упомянутых выше бонусов, кэшбек выплачивается наличными деньгами, а не баллами, которые затем переводятся в рубли. Кроме того, это абсолютно безопасная для покупателя система поощрений, которая проста, надежна и совершенно бесплатна.

К другим преимуществам относятся возможность вывести средства на свою банковскую карту и использовать их для любых целей, а не только для оплаты некоторой части стоимости следующих покупок. Также кэшбек начисляется даже в том случае, если на выбранный товар действует скидка либо он реализуется на условиях распродажи.

Для получения кэшбека нужно быть зарегистрированным пользователем сервиса Бонушопс. Пройдя процедуру регистрации, достаточно выполнить несколько простых действий, чтобы вернуть часть денег, отданных за новую покупку:

  • найти магазин «Ситилинк» в списке предложений на соответствующей странице;
  • пройти обычную процедуру оформления заказа;
  • произвести оплату. Сделать это можно в режиме онлайн либо наложенным платежом в пункте выдачи заказов;
  • дождаться начисления кэшбека и вывести его на банковскую карту.

Оформляя заказ, можно использовать бонусы магазина, а также скидки, которые предлагаются по акциям. Кэшбек будет в любом случае начислен на ту сумму, которую покупатель заплатит за товар.

Сервис Bonushops: простое получение кэшбека до 30% от стоимости товара

Воспользовавшись сервисом «Бонушопс», можно получить кэшбек в любом из 150 магазинов-партнеров. Причем количество торговых точек и сетей постоянно увеличивается, расширяя возможности клиента.

Процедура получения предельно проста – нужно выбрать магазин, сделать покупку, оформив заявку на сайте партнера, оплатить заказ и дождаться начисления части уплаченной суммы. Никаких дополнительных действий не требуется.