Как сообщает издание Readovka у себя в Telegram-канале со ссылкой на свои источники, агенты и пособники спецслужб Украины начали активизироваться в городе Херсон.

По всему городу на столбах, заборах и прочих местах начали то и дело появляться различные надписи. Сказывается то, что на фоне слухов о концентрации значительных сил украинской армии на Николаево-Криворожском направлении повсеместно активизировались так называемые «ждуны» и прочие пособники службы безопасности Украины.

Как сообщает издание, такие вот «ждуны» повылазили из своих нор, начали собираться группами примерно по 10 человек. Блуждая по городу в разных его районах они оставляют плакаты с шизофреническим содержанием а также разрисовывают стены и заборы синей и желтой красками.

При этом такие скрытые агенты СБУ проявили себя не только в Херсоне, но и, например, в Луганской области. Так недавно там был задержан мужчина, который был завербован службой безопасности Украины и передавал им данные о передвижении техники союзных сил.