Разработанный в России сервер YadroВегман – идеальное решение в эпоху импортозамещения. Причем не только для государственных органов, которым с прошлого года законодательство запрещает приобретать импортное серверное оборудование, но и для компаний, создающих собственную компьютерную сеть.

Одно из ключевых преимуществ – возможность получить действительно национальное серверное решение. Разработчик производит сервера на российских предприятиях и осуществляет контроль качества на каждом из этапов изготовления своих продуктов.

И еще о преимуществах

YadroVegman – многофункциональное серверное решение, позволяющее организовать хранение контента, обеспечить взаимодействие с системами видеонаблюдения и контроля доступа, с базами данных и самыми разнообразными приложениями.

Высокое качество серверов дает возможность строить не только многофункциональные, гибкие и легко адаптируемые под все потребности клиента, но еще и чрезвычайно надежные и безопасные корпоративные сети.

К другим преимуществам серверов российского производства относятся:

  • возможность выбора масштабируемых 2Uили 3U-платформ с объемом дискового пространства до 256 либо 512 Тб соответственно;
  • полностью индивидуальный подход, проектирование сервера в соответствии с требованиями заказчика, которому предоставляется уникальная возможность самостоятельно определять функциональность продукта;
  • техническая поддержка, предоставляемая в любое время и позволяющая решить любую возникшую в ходе использования сервера проблему.

На сайте компании «Карма Group» предоставляется возможность приобрести сервера YadroVegmanS220 и S320.

Не только крупным компаниям

Необходимость в сервере может возникнуть не только у крупной компании и государственного органа, создающих собственную корпоративную сеть. Помимо этого, выбор в пользу российских серверных продуктов имеет смысл делать разработчикам современного программного обеспечения, которые необходимо тестировать для безупречной работы.

Кроме того, серверы YadroVegman помогут сохранить и обработать огромные объемы информации, разместить собственный сайт таким образом, чтобы обеспечить его безопасную и бесперебойную работу, открыть собственный бизнес в сфере виртуального хостинга.

Использование отечественных серверов целесообразно в любой сфере деятельности, в которой не обойтись без хранения и обработки данных.