Криса Нота, киноактера, исполнившего одну из основных ролей в телесериале «Секс в большом городе», обвинили в совершении насильственных действий сексуального характера.

Голливудскую звезду обвиняют 2 женщины в возрасте 40 лет и 31 года. Они отметили, что появление известий о скором выходе продолжения легендарного сериала, где Нот опять должен будет сыграть Мистера Бига, вызвали у них травматические воспоминания о происшествиях, случившихся в Лос-Анджелесе около 17 и 6 лет назад.

Одна из пострадавших, назвавшаяся Зоей, связалась с журналистами в октябре и поведала им, что Нот вел сотрудничество с компанией, в которой она ранее работала. Женщина боялась подать заявление об изнасиловании в полицию, так как считала, что ее уволят после этого. Вторая потерпевшая – Лили – в настоящее время работает в прессе. В августе она сообщила, что встретилась с актером во время работы в ночном клубе. Согласно ее словам, артист сексуально надругался над ней у себя дома, куда она поехала после ужина с ним. Нот при этом опровергает все обвинения, называя их ложью.