Портал Avia.Pro добавил немного мистики в развернутую Западом антироссийскую истерию. Журналисты рассказали, что накапливаемая на станции Масловка, расположенной недалеко от границы с Украиной, военная техника внезапно исчезла вместе с железнодорожными составами.

Отмечается, что на станции сейчас нет даже следов от боевой техники, хотя ранее в Сети неоднократно публиковались видеозаписи с множеством бронетранспортеров, артиллерийских установок, РСЗО и танков.

Авторы связывают таинственное исчезновение техники с визитом на станцию французских журналистов. Они решили убедиться, что разговоры о скоплении российских войск на границе с Украиной – это не плод больного воображения США и отправились прямиком в Масловку.

Куда подевались эшелоны с техникой, пока неизвестно. Однако эксперты предполагают, что ее просто перебросили в полевые лагеря, как и было запланировано ранее. Есть еще и более простое объяснение – истерика по поводу техники является фейком и никаких танков на станции никогда не было, поэтому ничего мистического в данной ситуации нет.