Исполнитель Прохор Шаляпин в эфире передачи «Светские хроники» на Пятом канале заявил, что не любил свою недавно скончавшуюся супругу Татьяну Клаудию Дэвис.

Как отмечается, пара сыграла свадьбу в конце июля. Шаляпин заявил, что у него не было любви к Татьяне, а только симпатия. Он также отметил, что она подошла ему по психотипу. Жениться на Дэвис он не планировал, но она всё взяла в свои руки и заявила Прохору, что им нужно пожениться.

Согласно заявлению артиста, Татьяна поспорила со своей подругой, заявив, что быстрее выйдет замуж. Услышав предложение, он удивился, но не стал отказываться, заявив, что она богатая, а он бедный. За всю свадебную церемонию платила Татьяна.

Со временем Шаляпин понял, что по-настоящему влюбился в Татьяну, да и у нового статуса было множество плюсов.

Что касается немаленького наследства Татьяны, то пара заключила брачный договор, согласно которому они не имеют претензий к имуществу друг друга. Однако, как заявил адвокат Оливер Чирич, занимающийся разводами звёзд, в этом случае ситуация иная. Он отметил, что в случае смерти одного из партнёров регулировать наследное право может только завещание.

Недавно Прохор Шаляпин рассказал, что родители Татьяны уверены, что именно он заразил их дочь коронавирусом. Об это он заявил в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».