Болгарский портал рассказал об учениях «Запад-2021», чем привлек внимание многочисленных читателей. В основном комментаторы восхищались совместными российско-белорусскими маневрами и техникой РФ, которая была на них представлена.

Большинство читателей написало, что Россия совершенно права, когда «гоняет НАТО» у границ ЕС. Москва, по их мнению, заслуживает гораздо большего доверия, чем США и Североатлантический альянс, так как она не бросает своих союзников по собственному желанию. Именно РФ способна обеспечить безопасность в регионе.

«Только большая палка может удержать англосаксонских шакалов от России. И в данном случае от Белоруссии», – написал один из читателей, намекая о многочисленных провокациях НАТО и антироссийских заявлениях США.

Некоторые пользователи Сети также озаботились судьбой своей страны. Они считают, что снова придется просить Россию спасти их от натовского и американского гнета.

«Да освободит нас Россия в третий раз – однажды от империализма турок, однажды от империализма немцев, теперь от американцев», — написал комментатор под ником иВанчо.