Читатели болгарского издания «Факты» высказали свое возмущение действиями НАТО. Они считают, что провоцировать Россию и фактически создавать постоянную угрозу для ее безопасности – это по меньшей мере глупо.

Пользователи назвали американцев, которые и затеяли учения «Морской бриз» в Черноморском регионе, «тупыми от рождения». А также отметили, что наиболее странно ведет себя Киев, провоцирующий агрессию со стороны РФ.

«Американцы, если что, свалят, а украинцы получат по полной!», – написал один из читателей.

Также пользователи напомнили, что когда Россия проводила учения на своей территории, Украина и США громче всех визжали о мифической «российской агрессии».

«Почему, когда НАТО бряцает оружием у российских границ, СМИ делают вид, что это в порядке вещей», – поинтересовался в связи с этим еще один комментатор.

Также болгарских пользователей заинтересовали развития событий в том случае, если бы Россия провела учения у американских границ.

«Нужно организовать маневры России и Китая в Мексиканском заливе», – выдвинули они конструктивное предложение.

Читатели сошлись во мнении, что «сумасшедший Байден» провоцирует войну, которая повлечет за собой катастрофические последствия для всей планеты.