На ТНТ завершился очередной сезон реалити-шоу «Холостяк». В финале Тимати предстояло сделать выбор между Екатериной Сафаровой и Алисой Грабовой.

Рэпер проявлял интерес к обеим девушкам, и в какой-то момент казалось, что фавориткой является именно Алиса. Однако в итоге Тимати выбрал Екатерину, вручив ей кольцо с бриллиантом. Алиса не сумела скрыть свое разочарование.

Как объяснил Тимати, он сделал решение не в пользу Алисы из-за того, что не смог в ней разобраться и понять, является ли она настоящей или показывает всем определённый образ. Исполнитель отметил, что на протяжении всего шоу пытался понять девушку и узнать о ней больше, поэтому и уделял ей много времени. В её образ идеального человека ему поверить не удалось.

Кроме того, Тимати отметил, что осознаёт свою неидеальность, и потому он понимал, что не соответствует завышенным ожиданиям Алисы.

Ранее мы сообщали, по какой причине Тимати решил выбрать Екатерину Сафарову и вручить ей кольцо. Как он отметил, девушка понравилась ему с первого взгляда.