Жительница самопровозглашенной ЛНР дозвонилась на политическое шоу украинского телеканала «Наш», чтобы раскрыть правду о Донбассе. Ведущие сперва задавали ей вопросы, однако из-за неугодного ответа быстро оборвали звонок, не дав договорить.

На вопрос о том, что сможет помочь женщине вновь полюбить Украину, она ответила, что больше не видит республику под контролем Киева. По словам женщины, у нее все родные остались живы после обстрелов украинской стороны, однако даже она не представляет себе, как снова жить в мире с Украиной. Тем же, кто потерял маленьких детей, Киев давно стал ненавистным и исправить это будет невероятно сложным.

Кроме того, женщину спросили о танках и боевой технике, якобы принадлежащей «не Украине». Жительница ЛНР начала говорит, что техника действительно есть, однако российских боевых машин она на Донбассе не видела. Именно в этот момент ведущие решили прервать звонок.

Напомним, что гражданскую войну на Донбассе начал Киев в 2014 году. Он ввел войска в регион, так как не захотевшие подчиняться очередному Майдану жители Донецкой и Луганской областей, заявили о создании независимых ДНР и ЛНР.