К сожалению, на сегодняшний день человечество не сумело полностью победить болезни. К счастью, благодаря современной технике, в лечении болезней произошла настоящая революция. Подумать только – болезни, неизменно приводившие к серьёзным осложнениям или даже летальному исходу ранее, сегодня можно вылечить!

Диагностика заболеваний вне больницы

Чтобы не воспевать оду всей медицине, хотелось бы сосредоточиться на одной её составляющей – диагностике заболеваний ультразвуковым сканером. При этом сегодня для подобной диагностики человеку не нужно обязательно идти на приём к врачу, ведь набирают популярность выездные осмотры, ставшие возможными благодаря современным аппаратам УЗИ, многие из которых достаточно мобильны.

К тому же спрос на домашние осмотры реализуется также за счет тех людей, которые боятся или просто не любят посещать врачей. А как говорят психологи и социологи, подобный сегмент в обществе имеет большой процент. Теперь эти люди имеют возможность ограничить себя от стресса, вызванного походом в больницу, и при этом не откладывать проверку собственного здоровья!

Популярность платных медицинских услуг растет с каждым годом, потому что все больше и больше россиян приходит к выводу, что уровень бесплатного здравоохранения оставляет желать лучшего, а частные клиники обеспечивают качественный прием высококвалифицированными специалистами, и при этом пациенту не надо сидеть в очереди, ожидая встречи с врачами.

Да и технический прогресс, как мы уже говорили ранее, не оставляет в стороне здравоохранение: развитие медицинской техники привело к тому, что среди платных услуг появились выездные осмотры, которые осуществляются при помощи портативного медицинского оборудования для обследований.

Какие бывают аппараты УЗИ?

За неполные сто лет своего существования УЗ-диагностика значительно видоизменилась. Суть осталась прежней – используя высокочастотные волны, специалисты внимательно анализируют организм пациента. Отметим, что высокочастотные ультразвуковые волны проникают и через ткани, и через жидкости, что делает такую диагностику наиболее эффективной!

Различают аппараты преимущественно по способу их работы:

  • например, сканирование с допплерографией и КДЦ часто используется для анализа сосудов, позвоночника или конечностей. К тому же, такое сканирование позволяет выявить беременность на достаточно ранних сроках;
  • а для сканирования, например, внутренних органов, применяется УЗ-сканирование с цветным допплером и последующей компьютерной обработкой.

Профессиональное оборудование – у профессионалов

“Медэк Старз Интернешнл” – официальный дистрибьютор различного медицинского оборудования. Среди прочего, в компании продаются и ультразвуковые сканеры. В удобном каталоге на официальном сайте пользователь может несколькими кликами мышки «подогнать» фильтр у себя, что позволит сделать поиск оборудования наиболее эффективным.

Преимущества покупки в Медэк Старз

Стоит отметить, что современные аппараты УЗИ достаточно функциональны, что может напугать или запутать неподготовленного пользователя. По этой причине специалисты компании с готовностью пообщаются с клиентом, рассказав о всех важных нюансах. Это позволит сделать выгодную и полезную покупку!

К тому же нельзя не отметить, что продажа осуществляется, в том числе, и в рассрочку. Это позволяет совершить покупку, не оплачивая всю сумму аппарата сразу. При это первоначальный взнос будет 30% или выше.