В субботу весь Сургут содрогнулся от новости о жестоком похищении двух девушек. Уже оказавшись в безопасности, жертвы этого преступления рассказали обо всем СМИ. Оказалось, что одну из девушек похитители насиловали в лесу в течение двух часов.

Подозреваемых в похищении четырех парней задержали. Они дали показания, признавшись, что для совершения преступления подсыпали одной из девушек наркотические вещества в бокал с пивом. Когда ей пришло смс-сообщение от подруги, другую жертву также прихватили с собой.

Девушкам удалось спастись. Но для этого им пришлось пойти на серьезный риск и выпрыгнуть из движущегося авто прямо на трассу.

«Подруга сидела в машине холодная и бледная, ничего не понимала. Я ей показываю, что выпрыгнем если что. И чуть придвинулась, и водитель чуть притормозил. Я начала открывать дверь, только ногу высунула и тот надавил на газ – я прям почувствовала, что я оттуда вылетела, упала на левое колено. И в этот момент вижу, как подруга оттуда вылетает, но головой вниз, как мешок», – рассказала одна из жертв.

В результате рискованного прыжка одна из девушек получила серьезную травму головы, а другая – сложный перелом ноги. Подозреваемым предъявлено обвинение, полицейские продолжают выяснять все обстоятельства преступления.