Наташа Королева и её супруг Сергей Глушко поочерёдно приняли участие в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». В рамках передачи они рассказали о скандале, произошедшем в их семье из-за измены Глушко.

Кроме того, в интервью с Сергеем речь зашла о стриптизе. Так, Собчак показала свой стриптиз-танец, которая она исполнила на свадьбе. Тарзан оценил выступление, и дал Ксении несколько советов. Он заявил, что Собчак стоит перестать улыбаться, так как она исполняет роль «девственницы, которую ведут на заклание».

Также Глушко рассказал и о своей работе и ошибках, которые совершают неопытные стриптизёры. По его словам, в мужском стриптизе только люди нетрадиционной ориентации совершают мягкие движения. «Настоящие мужчины» же должны быть страстными.

Решив это продемонстрировать, Сергея набросился на Собчак и принялся показывать на ней свои приёмы, повалив её на спину и раздвинув ей ноги. В итоге не ожидавшая подобного развития событий ведущая решила сбежать из помещения и завила, что программа закончена.