Российская стюардесса Алена Глухова, считающаяся одной из самых красивых стюардесс в России, опубликовала в Instagram новые откровенные фотографии.

В кадре сидящая на полу Алена позирует в бежевом топе с глубоким декольте и шортах, а также ботинках аналогичного цвета. Образ дополнен волосами, собранными в высокий хвост. В подписи к фото стюардесса размышляет об имени для ребёнка и рассказала, что в детстве никогда не любила собственные имя и фамилию, и поменяли мнение тогда, когда выросла. Она отметила, что была дурочкой, и, раз имя было выбрано любимыми родителями, менять его она не хочет.

Как отмечается, Алена в настоящее время беременна, но пока что её округлившегося живота на фото не видно. Имя ребёнку она решила выбрать только тогда, когда они с мужем его увидят.

В комментариях подписчики выразили восхищение снимками стюардессы, а также высказали своё мнение по поводу имён. Одни отметили, что главное, чтобы имя подходило к фамилии, а другие заявили, что не понимают моды на странные имена.