HPE Aruba 2540 – это коммутаторы 2-го уровня доступа от известной американской ИТ-компании. Сочетают в себе высокую функциональность, мобильность, доступную стоимость и универсальность. Среди покупателей пользуются достаточно высоким спросом как раз благодаря своим отличительным характеристикам.

Устройства данной серии нацелены на формирование цифрового рабочего пространства для различных коммерческих предприятий и бизнес-структур, начиная от небольших компаний, и заканчивая офисными центрами и филиалами крупных организаций.

Особенности устройств

Благодаря применению передовых технологий, в частности Aruba Central, обеспечивается быстрота и легкость разворачивания удаленных площадок, плюс поддержка продуктивного функционирования сети с минимальным участием ИТ-специалистов и высокая степень безопасности. Для этого вполне хватает начального уровня функционала hpe Aruba 2540, тем более, что на этом возможности коммутатора не заканчиваются.

Возможности коммутатора

Данные устройства характеризуются широким выбором функций базового уровня, обеспечивающие:

  • RIP-маршрутизацию;
  • Статическую маршрутизацию;
  • Повышенную производительность, благодаря наличию восходящих встроенных 10GbE соединений;
  • Автоматизированное распределение нагрузок;
  • Использование хостов IPv6;
  • Возможность передачи питания с использованием технологии PoE+.

К этому следует добавить наличие Aruba ProVision ASIC, благодаря которой увеличивается буферизация пакетов, сокращение времени задержек и обеспечивается соблюдение адаптивного режима потребления электроэнергии. В комплект поставки входит и соответствующее ПО, не требующее лицензирования.

Покупка и доставка

Купить коммутаторы HPE Aruba 2540 в Смоленске, Курганской области, Республике Саха и других регионах России на самых выгодных условиях и гарантией качества, можно на сайте компании ООО “ССР” (Серверные Сетевые Решения). Оплата по безналичному расчету возможна в любом банке РФ. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки Почтой России, а также любым транспортным агентством представленным в вашем регионе. Подобрать оптимальное серверное оборудование, с учетом потребностей конкретной компании, поставленных задач и условий эксплуатации, а также правильно оформить заказ всегда помогут квалифицированные консультанты компании.