Быстрые и легкие, современные и стильные – так можно выразиться далеко не о всех самокатах. Но сегодня героями наши статьи выступают как раз те модели, которые соответствуют указанным характеристикам и при этом обладают многими дополнительными.

Самокаты на электроуправлении в последние годы стали чем-то обыденным не только для молодежи – в крупных городах уже никого не удивляют женщины и мужчины средних лет, спешащие на своих двухколесных друзьях в неизвестном направлении. В парках всё тех же мегаполисов также можно увидеть пенсионеров, неторопливо катающихся и любующихся видами.

Среди моделей премиум класса широкая разновидность модных самокатов, которые преодолеют маршрут по битому асфальтированному покрытию или каменистой поверхности.

Шины и механизмы регулировки, как и все прочие комплектующие, у таких моделей выполнены из качественных и сверхпрочных материалов. А стильный и сногсшибательный дизайн придется по вкусу даже самому придирчивому человеку!

Как не утонуть в многообразии моделей

Несмотря на свою стоимость, электросамокаты премиум класса могут похвастаться завидным многообразием, поэтому запутаться, и вправду, возможно. Чтобы путь к своему будущему железному спутнику был как можно проще, мы вкратце пробежимся по трём моделям, выбрав лучшие премиум электросамокаты!

Для внедорожной езды

Начнём с настоящего короля бездорожья – самоката Kugoo GX Jilong, появившемся на рынке в 2019 году. Одного взгляда на этого монстра достаточно, чтобы понять – преград для него не существует. В рамках разумного, разумеется – переехать через Эверест у вас на нём не получится, но вот объехать – запросто, причём достаточно быстро – Kugoo GX Jilong способен развивать скорость до 80км/час.

Электросамокаты премиум сегмента: выбираем лучшее
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Данная версия оснащена высокой мощностью, быстрой проходимостью через труднодоступный маршрут.  Безопасное управление регулируется при помощи руля. Устройство оснащено множеством опций, включая продвинутую тормозную систему и кнопки контроля скоростных режимов.

Городская стабильность

Электросамокат Ninebot KickScooter Max подойдёт тем, для кого городской «урбан» – обыденность, а не что-то незнакомое.

Электросамокаты премиум сегмента: выбираем лучшее

Легкий (в два разе легче модели, о которой мы говорили выше) и маневренный, он станет не просто спутником, но и верным помощником, способным на одном только заряде унести своего владельца вперёд на 60 километров. Хозяин электрического самоката без труда сократит путь во время пробки.

Будущему владельцу гарантирована безопасная и одновременно быстрая езда. Модели KickScooter Max бесперебойно функционируют в дождливую погоду благодаря отличной гидроизоляции.

А если совместить?

Заинтересовались тем, что получится, если совместить стабильность городской модели и функциональность внедорожной езды? А у нас уже готов ответ – получится модель ULTRON T11 2400W. И удивить она способна не только этим, но ещё и… сиденьем!

Электросамокаты премиум сегмента: выбираем лучшее

Да, это всё ещё электросамокат, но во время езды можно удобно устроиться на предусмотренном комплектацией сидении с превосходной амортизацией – легкие неровности вы будете только видеть, чувствовать их не получится J

Чем отличаются премиум самокаты от обычных

А тут у нас наберется целый список критериев. Но попытаемся немного сократить драгоценное время читателя и пройдёмся по «усредненным» преимуществам, не рассматривая преимущества каждой модели (несмотря на то, что ранее мы назвали лишь 3 конкретных – поверьте, выбирать есть из чего):

  • каждый самокат оснащен мощной системой двигателя от 500 ВТ, что позволит сократить расходы на топливо, и сэкономить время на подзаряд батареи;
  • каркас всех моделей изготовлен из прочной стали. Управлять отдельными самокатами может человек с избыточной массой тела до 200 кг;
  • модели современных брендов имеют большой запас хода – на отдельных моделях можно проехать без подзарядки до 90 километров;
  • стильный вид, усовершенствованная система регулировки, простота использования.